ICQ - консультанты:

  Владимир    621-104-939

    Мария       413-656-398

    Светлана    643-019-768
 


 

Куда поехать отдыхать в Мае

Май открывает для Россиян  поистине большой выбор для отдыха у моря. Становится доступен отдых у Черного  и Средиземного моря.  

Открываются курорты Краснодарского края, Крым, Абхазия. Температура воды позволяет купаться к концу месяца в Анапе и в Абхазии. Открываются дешевые автобусные маршруты из городов России, в том числе Воронежа, Москвы, Липецка, Санкт-Петербурга.

Египет - тепло, хорошо, даже к концу месяца жарко. Экскурсии в континентальные части страны, например в Люксор уже затруднены.

Тунис, Турция, Испания, Хорватия, Италия, Греция, Кипр, Черногория, Марокко - принимают все больше туристов, цена на отели до конца мая еще низкая, но вода все-таки еще прохладна, из всех перечисленных курортов быстрее всего вода прогревается на Кипре, потом в Турции и Тунисе.

Отдельно хотелось бы сказать про Канарские острова (Испания, Тенерифе) - все-таки например я не считаю эти острова, местом для пляжного отдыха, эти острова больше подходят для релаксаций, оздоровительных процедур, свадебных церемоний и медового месяца. Острова вечной весны. Температура воды редко повышается выше 23 градусов, океан (то есть присутствие волны), каменистые пляжи(90%)-это минусы, плюсы качество отелей, пейзажи, отсутствие толп туристов.

В ОАЭ становится жарко, с 10 мая вывод лошадей из конюшен на неохлаждаемую территорию считается уголовным преступлением. Но поток русских туристов особенно на майские праздники высок, отдых в дорогих отелях на первой линии, особенно в отелях Джумейры, комфортен.

Лично мне больше всего нравится отель Джумейра Бич, аквапарк ,вид на Будж Араб (Парус) и близость к торговым центрам вместе с высочайшим уровнем обслуживания, уже многие годы радуют гостей этого отеля.

Из Азиатских стран советую Китай, в это время там даже лучше чем в апреле, правда в Шанхае может быть душновато и влажно.

Хорошо в мае и на Бали (Индонезия).

 
« Пред.   След. »