ICQ - консультанты:

    Ольга      682-571-746

 


 

 

Обучение за рубежом 

Обучение за рубежом за границей. Образование за рубежом. Специальные предложения по обучению за рубежом. Учеба за границей.

Где получить образование? Это самое важное решение, в принятии которого участвует не только будущий студент, но и его семья. По данным компании Reitor, за последние 3 года число россиян, выбравших образование за рубежом, выросло приблизительно на 15%. Это обусловлено несколькими причинами - качеством полученных знаний, возможностью применить их на практике и, впоследствии, карьерными перспективами. Разные стили преподавания в странах Европы, Америки и Азии позволяют сегодня как студентам, так и опытным специалистам выбрать ту систему обучения за рубежом, которая полностью соответствует их личным представлениям. К примеру, обучение в Европе – это фундаментальная классика, а Америка – практические технологии.

Итак, выбор за Вами! А университеты США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, а также школы Англии, Франции, Германии и Мальты будут рады открыть перед вами свои двери, чтобы дать Вам бесценный опыт общения с носителями языка, познакомить с особенностью менталитета и заложить основу дальнейшей жизненной цели учащегося. Но необходимо помнить, что, выбирая заведение для учебы за границей, необходимо собрать максимум информации о нём, используя при этом его сайт, ознакомившись с отзывами в Интернете, всевозможными рейтингами.

Обучение за рубежом или образование за рубежом?

Как вы сами можете предположить термин «обучение за рубежом" предполагает или изучение языка в языковых школах или же на профилировнных языковых или иных курсах (например курсах дизайна) при высших учебных заведениях так и самостоятельно от них. Многие зарубежные учебные заведения широко практикуют и имеют большой опыт в организации языковых программ и курсов изучении иностранного языка для детей и взрослых, а многие уже хорошо зарекомендовали себя по всему миру и считаются элитными. Известно, что наиболее эффективно изучить английский, французский, немецкий или другие языки можно лишь проживая в стране – носителе языка. Живя, к примеру, в Англии или США, вы за несколько месяцев выучите английский язык, притом что живя в своей стране – потратите годы на курсы и репетиторов и гораздо больше израсходуете денежных средств.

Образование за рубежом предполагает получение диплома по той или иной профессии. Также возможно дополнительное образование за рубежом, включающее повышение квалификации или стажировку. Одним из самых престижных считается получение образования в Англии. В Великобритании существуют государственная и частная образовательные системы. Британское образование славится использованием инновационных технологий, активной формой обучения и технической оснащённостью учебных заведений. Обучение за рубежом даёт возможность вплотную приблизиться к сути предмета изучения.

Туристическая компания «МЖД-Тур» предлагаем широкий выбор программ образования или обучения за рубежом для взрослых и детей в следующих странах: Великобритания, США, Мальта, Ирландия, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Австрия, Нидерланды, Швейцария, Франция, Испания, Италия, Чехия, Бельгия, Греция, ЮАР, Куба, страны Латинской Америки (Мексика, Аргентина, Чили)Куба, Япония и Китай.

Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный подход, безукоризненное качество программ и выгодные цены. Все зарубежные партнеры нашей компании, а их более 200, лицензированы, аккредитованы в соответствующих ассоциациях и отвечают высоким международным языковым и образовательным требованиям и стандартам.

Основные программы обучения и образования за рубежом, предлагаемые компанией «МЖД-Тур»:

  • круглогодичные языковые курсы;
  • молодежные каникулярные программы;
  • подготовка к сдаче международных экзаменов: TOEFL, IELTS, DELF/DALF, DELE, GMAT и др.;
  • среднее образование и подготовка к поступлению в университеты;
  • высшее образование, бакалавриат, магистратура, докторантура в колледжах и университетах;
  • интенсивные курсы для руководителей и бизнесменов;
  • специализированные программы (бизнес, банковское дело, маркетинг, юриспруденция, туризм, гостиничное хозяйство, дизайн и др.), а также профессиональные стажировки;
  • обучение в доме преподавателя;
  • курсы повышения квалификации для учителей английского языка.

При выборе программы обучения Туристическая компания «МЖД-Тур» предоставляет полный пакет сопутствующих услуг:

  • бесплатные консультации специалистов по системе образования выбранной страны;
  • наилучший подбор учебного заведения и программы в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями;
  • помощь в составлении полного пакета документов, необходимых для поступления;
  • оформление визовых документов, консультация перед прохождением интервью в посольстве;
  • перевод и легализация необходимых документов;
  • бронирование и покупку авиабилетов;
  • обеспечение медицинского страхования за рубежом;
  • бесплатное тестирование;
  • курирование и поддержку студента во время его обучения.

Благодаря личному опыту пребывания за границей, участию в ознакомительных выставах посвященным теме «Образованию иобучению за рубежом», а также отзывам студентов, наши сотрудники всегда могут дать вам квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с обучением за рубежом.

Наш интернет-каталог познакомит вас с предложениями некоторых зарубежных школ и учебных заведений. Данный каталог не охватывает полный спектр предложений по образованию за рубежом. Для получения более подробной информации о программах обучения, актуальных ценах и новых спецпредложениях, а также помощи в подборе подходящего варианта обучения или образования за границей рекомендуем обращаться к нашими специалистами и они обязательно предложат интересующие Вас варианты. Позвоните в «Мжд-Тур» и получите консультацию по обучению.

Образование и обучение за рубежом.

Международная Туристическая Компания «МЖД-Тур»  тел.(473)2-911-389, 2-925-325, 2-393-378; эл.почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Пожалуйста, обращайтесь заранее , особенно если планируете поездку в летнее время(за 3-5 месяцев).

Обратившись в компанию «МЖД-Тур», Вы можете быть уверены, что выбранная система обучения за рубежом будет верной.