ICQ - консультанты:

    Ольга      682-571-746

 


 

 

Эротик-отели на Ямайке

Термин Гедонизм подразумевает этическое учение, согласно которому, удовольствие является главной добродетелью, высшим благом и целью жизни.

Данную статью мы хотим посвятить отелям Hedonysm II и Hedonysm III,(которые находится на Ямайке, 40 минут лета от Гаваны.) ведь именно в этих отелях Вы можете позволить проснуться ребенку, живущему в душе каждого: спать до обеда, обливаться минеральной водой, не заправлять кровать, заговаривать с незнакомцами. Это отели, в которых царит особая, эротическая атмосфера.

 

Выберете ли Вы знаменитый «Hedonysm II» на славном ямайском пляже городка Негрил или его не менее «горячую» младшую сестричку – отель «Hedonysm III» в заливе Ранэуей-Бей, все это будет отрывом от повседневной жизни.

Принципиальных различий между Hedonysm II и Hedonysm III нет. Это отели с единой концепцией – из-за того что они расположены на разных курортах у них разные пляжи (Гедонизм 2 расположен в Негриле, и это лучший пляж на Ямайке). Построены они, к тому же, в разных стилях. Гедонизм 2 более пафосный, а Гедонизм 3 более уютен и предлагает более «спокойный « дизайн номеров. К тому же, сейчас отели позиционируют себя по возрасту туристов - Гедонизм 3 для более молодых, а Гедонизм 2 для тех, кто постарше.

Hedonysm II предлагает проживающим в отеле туристам бесплатную свадебную церемонию, которая включает ямайский торт, шампанское, цветы, музыку, свидетельство о браке, и услуги свадебного офицера.

Территория отеля условно разделена на три зоны. На первой находятся спортивные площадки и большой бассейн. Вторая зона включает смешанный бассейн, закрытый со всех четырех сторон корпусами отеля по периметру. В этом бассейне народ купается как одетый, так и раздетый. Третья зона считается полностью нудистской, включает бассейн, пляж и волейбольную площадку.

Развлечения в отеле: уроки аэробики и танцев регги и твиста, олимпийский день. Соревнования: на лучшую грудь, боди-арт, песочные скульптуры - вам некогда будет скучать! Veronica”s Piano bar предлагает возможность расслабиться вечером у рояля, живые выступления и представления на танцполе, ночные мероприятия на открытом воздухе на главной террасе. Так же проводятся вечера караоке в одном из баров. 

Можно приносить свои диски. Незабываемые тематические вечеринки: Reggae Party Night, Battle of the Sexes, Toga Party, Pyjama Party, Beach Party and International Night. На подобных вечеринках отдыхающие надевают соответствующие костюмы, устраиваются настоящие театральные представления, проводятся конкурсы.

Вечерние оргии, имеющие здесь место, представляют собой не просто оргии - безрассудные, дикие, животные. Это оргии тематические.

Водные виды спорта: включает использование всего спортивного инвентаря и оборудования (есть служба квалифицированных инструкторов). Имеется школа виндсерфинга, парусного спорта, водных лыж, каякинга, подводного плавания с маской и трубкой, круиза на лодке со стеклянным дном, дайвинга (возможно обучение и выдача сертификата).

Наземные виды спорта: теннисные корты (уроки 2 раза в день), 2 зала для сквоша (уроки ежедневно), баскетбол, бадминтон, волейбол, настольные игры, велоспорт, фитнес центр с отличным оборудованием, аэробика, классы регги и игровая комната, поле для мини-гольфа, бильярд и столы для настольного тенниса, Интернет-кафе и игровые автоматы. Здесь есть даже каток для катания на коньках и стена для скалолазания.

Цирковая школа: захватывающая цирковая школа дает возможность полетать и покачаться на трапеции, попрыгать на трамплине, и получить квалифицированные уроки цирковой акробатики.

Отель работает по системе питания - «Все включено».

В общем, это солидные отели, а не бордели, и потому проституток или отвязных студенток на каждом шагу тут нет. Первых туда не пускают, а у вторых на подобный отдых не хватает денег. Зато есть гости посолиднее, без комплексов, которые хотят хорошо отдохнуть.

Да, в этих отелях многое позволено - здесь удается расслабиться и нудистам, и любителям обмена партнерами-свингерам, и людям различных не особо традиционных ориентаций. Главный принцип отелей то, что можно развлекаться как угодно и с кем угодно, главное, чтобы это не мешало другим. Пляжный волейбол на раздевание, бассейн со стеклянным дном, комната отдыха, тематические вечеринки, номера с видом на нудистский пляж, боди-арт и анимационная программа помогут Вам в этом. Девиз отеля - отдых без ограничений, расслабься и получи удовольствие!

Посещение данных отелей оставит у вас только положительные эмоции и незабываемые впечатления от проведенного в них времени