ICQ - консультанты:

    Ольга      682-571-746

 


 

 

Туры из Воронежа в 2012 году. Туристический сезон Весна-Лето-Осень 2012 года.

В 2012 году турфирма МЖД-ТУР совместно с ведущими туроператорами предлагает большой выбор туров по России и зарубежным странам с отправлением из Воронежа и Липецка.

Автобусные туры в Европу

Впервые в нашем городе компания «МЖД-Тур» запускает автобусные туры по Европе из Воронежа и Липецка. Туры стартуют с майских праздников и продлятся по ноябрь. Вы увидите самые привлекательные города Европы: Минск, Варшава, Брест, Прага, Вена, Дрезден, Мюнхен, Берлин и Париж.

Наши туры — это отличный шанс не только посмотреть достопримечательности, побродить по узким улочкам старых городов или современным магазинам, но и не остаться в стороне от весьма привлекательных событии. Мы составили программу наших автобусных туров таким образом, что вы можете посетить сразу два крупнейших Пивных Фестиваля Европы: Пивной Фестиваль в Праге (май) и Октоберфест в Мюнхене (сентябрь-октябрь). Мы не забыли и про болельщиков — специально для фанатов футбола запланировано посещение матчей ЕВРО -2012 .

Спешим обрадовать тех, кто ездил с нами раньше: турфирма «МЖД-Тур» продолжит проводить регулярные экскурсионные туры из Воронежа в Санкт-Петербург. Первый весенний тур назначен на школьные каникулы.

Почему стоит поехать в такой тур? Во-первых, это очень интересно — Северная Венеция всегда удивит вас чем-нибудь новеньким, а во-вторых, это весьма экономичный отдых. Кроме наших постоянных автобусных туров, мы предлагаем еженедельные туры в Санкт-Петербург поездом, или даже с авиаперелетом!

Санкт-Петербург — это не просто красивый город, это город со множеством интересных событий. К некоторым их них мы сделали специальны событийные туры : Праздник открытия фонтанов в Петергофе , Праздник выпускников «Алые паруса» , фестиваль Белых Ночей, Праздник закрытия фонтанов в Петергофе .Ну и конечно несколько раз за лето стартует тур «Императорский Санкт-Петербург», снискавший популярность у туристов еще по прошлому году.

Если вам мало одного Санкт-Петербурга и хочется чего-то большего, то вас заинтересуют наши новые программы: «Белые ночи на двух морях» (с посещение Валаама), «Карельский вояж» (Валаам, Кижи, Соловки) и «Прибалтийские столицы» с паромом в Хельсинки.

Из экскурсионных туров по России, хочется отметить еще и Золотое Кольцо. Туры с выездом из Москвы происходят еженедельно. Для удобства наших туристов несколько раз за сезон «МЖД-Тур» организовывает туры по Золотому Кольцу с выездом из Воронежа.

Весной и осенью проводится цикл экскурсионных однодневных и двухдневных программ по достопримечательностям Воронежской и Липецкой областей.

Летом вас ждут постоянные программы с отдыхом на море: это и Одесса, и Краснодарский край. Туры на Украину из Воронежа проходят через Киев, где у нас проводится обширная экскурсионная программа.

На отдых к морю из Воронежа.

На отдых к Черному морю можно отправиться и на поезде, и на самолете, ну и конечно же на автобусе.  Анапа, Адлер, Лазаревское, Сочи, Крым, Болгария, Одесса, Абхазия ждут Вас.

Автобусы начинают ездить с мая, и ежедневно ездят с июня по сентябрь. У нас на сайте размещено расписание движения автобусов из Воронежа.

Компания «МЖД-Тур» предлагает не только проезд, но и размещение в гостиницах, мини-отелях, апартаментах, любых санаториях и пансионатах. Цены на размещение вы всегда можете посмотреть on-line. При раннем бронировании, а так же по картам постоянного клиента предоставляются скидки.

Туры в Болгарию из Воронежа. Автобусом в Болгарию из Воронежа.

В этом сезоне мы открываем автобусные туры в Болгарию из Воронежа (курорты Золотые Пески, Албена, Балчик)

Болгария недаром заслужила внимание и любовь наших туристов, и недаром: ее песчаные пляжи, качественные сервис и недорогие цены просто невозможно не полюбить. Отсутствие языкового барьера, дружелюбность по отношение к русским, низкие цены на питание, богатая экскурсионная программа, финансовая и политическая стабильность, делают эту страну одним из лидеров по количеству отдыхающих из России.

Минимальная стоимость путевки в Болгарию из Воронежа (проезд, проживание, питание на базе завтраков, экскурсии) будет составлять от 9900 рублей. Учитывая утомительность дороги на автобусе до Болгарии, туристампредлагается питание в пути (завтрак в Киеве, ужин и завтрак в Одессе), путевая экскурсия по Киеву и Одессе, а перед переходом через границы будет предоставлен отдых в гостинице Одессы.

Для тех, кому утомителен ночной переезд, есть варианты поездки из Киева (до Киева из Воронежа можно доехать на поезде). Для туристов, кому «все нипочем», есть варианты прямого проезда на автобусе через Харьков и Николаев. Если вы совсем не признаете автобусные туры, то добраться до Болгарии можно и на самолете.

Для любителей шоппинга и поклонникам экскурсий будет интересна поездка в Стамбул, которая входит в рамки тура с отдыхом в Болгарии «Балканский треугольник» . Возможно предоставление более длительных экскурсионных программ по Турции с отдыхом на море в районе Кушадасы (побережье Эгейского моря). Длительность отдыха в Болгарии возможна разная, можно и 5 дней позагорать, а можно и 20. Многие отели Болгарии работают на «Все Включено» — по одной самых любимых российскими туристами системе питания.

Обращаем Ваше внимание на раннее бронирование туров и возможность сэкономить до 50% (Болгария) от стоимости размещения в отелях при полной оплате туров до 25 апреля 2012 года.

Туры из Воронежа с авиаперелетом.

Традиционно популярны туры в Турцию (Анталийское побережье Средиземного моря).

Программа авиаперелетов из Воронежа начинается 28 апреля и длится до конца октября. Эти туры всегда популярны у воронежцев, поэтому рекомендуем бронировать заранее. Виза в Турцию для граждан РФ не нужна.

Туры в Грецию (Салоники) всегда пользовались популярностью, но нынче летом впервые открывается чартерная цепочка вылетов из Воронежа. Вылеты будут осуществляться с 7 июня по октябрь. Следует отменить, что, несмотря на экономическую нестабильность и волну забастовок, популярность отдыха в Греции не спадает.

При посещении страны открывается шенгенская виза, что занимает около двух недель. Поэтому если вы планируете поехать на отдых в Грецию, мы советуем вам приобретать тур заранее.

В 2012г. ожидается открытие чартерных вылетов на Кипр, Хорватию и в Болгарию.