ICQ - консультанты:

  Владимир    621-104-939

    Мария       413-656-398

    Светлана    643-019-768
 


 

Куда поехать в Апреле

Египет — ветер к середине  месяца утихает, температура воды растет, по вечерам уже не нужен свитер. Но все таки идеальным сезонов апрель для Египта я не назову. Идеальным сезоном для Египта я бы назвал октябрь и ноябрь, а также с натяжкой май и декабрь (из-за праздников и притока европейских туристов из-за чего цена на отели вырастает.

В конце - середине апреля открывается чартерная цепочка в такие страны как: Тунис, Турция, Греция, Кипр, Испания, Марокко, Италию, Хорватию.  Сейчас самолеты летят не только из Москвы, но и из многих городов России, в том числе и из Воронежа, Белгорода, Курска, Ростова, и Краснодара. Но, несмотря на хорошую и теплую погоду прибрежная вода еще не прогрелась, и купаться могут только закаленные люди, а вот поездить по экскурсиям,  а также позагорать и поплавать в бассейне можно, радует и цена она самая низкая.

Напротив чартерные цепочки в Индию (ГОА), Таиланд, Шри-Ланку - сокращаются, в Таиланде в середине апреля местный Новый Год, начинаются дожди, жарко и влажно во всех этих странах.

Но поехать отдохнуть вполне еще можно, после 15 апреля отели резко снижают цены.

ОАЭ - вода в море прогрелась, днем  жарко, последний месяц, когда разрешено лошадей выпускать из конюшен, так что делайте выводы. Если кто хотел побывать в Эмиратах самое время дальше будет очень жарко.

Хороший месяц для посещения Вьетнама, дожди везде кроме Ханоя закончились (но Ханой в принципе не солнечный город), на Фатхиете(Муйне) прекратился ветер, в Ньючанге вода потеплела до 25 градусов в общем можно удачно совместить экскурсионную программу и отдых на море, единственно в Хошимине (Сайгоне) жарко, но на данный 25 млн. «муравейник» я бы свое время не тратил-бы.

Также неплохое время для посещения Китая, на Хайнане стало тепло и вечером, температура воды в море тоже радуют, плюс весна в Пекине, Гонконге, Шанхае, Сиане, Гуйлине…. интересных городов в Китае много, много и памятников Юнеско и весна самое классное время для их осмотра, но, а шоппинг в Китае всегда неплохой.

На Карибах (Куба, Доминикана, Мексика) - все отлично, правда поехали на отдых американцы и цены немного подросли, да и авиаперевозка несколько сократилась за счет открытия ближних к России курортов.

Становится хорошо (по температурному режиму, вода-воздух), на курортах США(Майами и Гавайи), правда сложности в оформлении американской визы, отталкивают многих россиян.

 
« Пред.   След. »