ICQ - консультанты:

  Владимир    621-104-939

    Мария       413-656-398

    Светлана    643-019-768
 


 

Куда поехать отдохнуть в Феврале

 В феврале в Египте становиться холоднее, дуют ветра, но благодаря теплым бассейнам и дневному солнцу по прежнему можно купаться и загорать. Вода в Красном море  остывает до 19-20 градусов. Зато на экскурсионной программе вам не будет жарко.

Таиланд — все отлично, кончаются дожди на Самуях, вся территория королевства рада гостям. Пожалуй, лучшая страна для пляжного-познавательного отдыха в феврале.

Эмираты (ОАЭ) - можно сказать тоже, что про Египет, правда, ветров меньше, за счёт этого теплее.

Туры в Индию  также хороши как в январе, правда с каждым днем  становится жарче, но это еще не апрель, зато в Москве в это время холодно можно отогреться, главное не пережарьтесь на солнце.

Мальдивы-WELCOM,но прочитайте комментарии по этой стране еще раз.

Сингапур-в основном  эту страну (город) используют как пересадочный пункт, но город прекрасен, шоппинг тоже, остров Сентоза можно рассмотреть как вариант пляжно-развлекательного отдыха,96 часов россиянин может находиться в Сингапуре без визы. Отлично сочетается с отдыхом  в Таиланде, Индонезии (Бали), и Малайзии (остров Ланглави, например, отлично подойдет, правда в Малайзии почти всегда можно угодить под дождик)Продолжают радовать пляжи Шри-Ланки.

Карибский бассейн (Мексика, Куба, Доминикана.) - тоже ждут Вас.В принципе можно обдумать и путешествие в Бразилию с 17 по 25 февраля 2012 года в Рио-де-Жанейро проводится знаменитый карнавал (расписание карнавала, Карибский клуб), хотя цены, конечно, возрастают, но это Карнавал - который стоит на первом месте в Мире по полярности и конечно он этого стоит, заодно можно покупаться и съездить на водопад Игуасу.Раз мы стали рассматривать Южную Америку то интересны для посещения также Аргентина, Перу и Чили, подробнее о турах в эти страны смотрите, перейдя по ссылке.В Африке Российские туристы посещают Кению и ЮАР, но это все-таки не пляжные туры, а скорее. Эко туры, или сафари с охотой, но  отдых в принципе возможен.

 
« Пред.   След. »