ICQ - консультанты:

    Ольга      682-571-746

 


 

 

«Санкт-Петербург - Северная венеция», 5 дней/ 4 ночи
Все автобусные туры в Санкт-Петербург

Стоимость экскурсионного тура в Санкт-Петербурге из Воронежа - 8700 руб. 

При группе из 3 человек - скидка 3%, 4 человек - 5%, 5 и более до 10%!!!

Возможно приобрести только билеты на автобус, экскурсионное обслуживание, или проживание в отеле.

 

 ПРОГРАММА ТУРА на 3 дн. / 2 нч. (Цена 8700руб. цена со скидкой 7800)

даты отправления: 10, 17, 24 августа 2013 г
Гостиница 3 звезды, номера с удобствами, 2 местные, с видом на финский залив, питание завтраки, шведский стол.

1 день
Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча группы с гидом.

Отъезд на завтрак в кафе. После завтрака отъезд на Обзорную автобусную экскурсию по городу «Блистательный Петербург». Знакомство с историей создания Санкт-Петербурга и архитектурными ансамблями исторического центра: Стрелкой Васильевского острова, Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадями, Невским проспектом, ансамблем Смольного монастыря.

Посещение Петропавловской крепости, с закладки которой в мае 1703 года началась история одного из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурга. В крепости обзорная экскурсия, 12.00 туристы увидят настоящую артиллерийскую пушку и услышат знаменитый полуденный выстрел. А за доп. плату смогут посетить собор святых Петра и Павла – усыпальницы российских императоров, тюрьму Трубецкого бастиона.

Прибытие в гостиницу. Размещение. Свободное время.



За доп. плату возможно:

Теплоходная 1 часовая экскурсия по рекам и каналам «Город на островах». Реки и каналы были главными транспортными магистралями города, вдоль гранитных набережных строились дворцы и особняки петербургской знати, возводились храмы, создавались площади. Теплоходная экскурсия – прекрасная возможность познакомится с городом и его историей в необычном ракурсе – с воды.

2 день
Завтрак в гостинице шведский стол.

Отъезд на экскурсию с посещением знаменитой часовни святой блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище.

Посещение незабываемого по красоте и самого главного кафедрального - Казанского собора, с чудотворной знаменитой иконой Казанской божьей матери. Незабываемая прогулка по недавно открывшемуся после реставрации Летнему саду - старейшему из садов Ленинграда. Разбивка его с использованием существовавших насаждений началась уже через год после основания города. Во время экскурсии Вы увидите памятники и скульптуры, ставшие неотъемлемой частью городского пейзажа, особенно полюбившиеся петербуржцам и гостям города за их загадочную способность исполнять самые заветные желания. Свободное время в центре города.



Ночная 3х часовая автобусная экскурсия «Развод Мостов» с 23.30 до 02.30. Начало экскурсии и окончание от гостиницы. В ходе экскурсии группа с экскурсоводом увидит развод мостов, знаменитых сфинксов которым более 3000 лет и грифонов, посетит самые интересные и мистические места Санкт-Петербурга.

3 день
Завтрак в гостинице шведский стол. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами на загородную экскурсию в Петергоф. В ходе экскурсии: Старая Петергофская дорога, история загородных дворянских резиденций, знакомство с Дворцово-парковым ансамблем «Петергоф». Экскурсия по Нижнему парку, где Вы увидите знаменитые фонтаны. Свободное время для фотографирования и самостоятельного осмотра Большого Императорского дворца или малых дворцов. (Стоимость посещения за доп. плату 150-250 руб.с чел.). Также можете погулять по Верхнему парку и купить сувениры.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

- Проживание в Центре города - 3 дня / 2 ночи в гостинице «МОРСКОЙ ВОКЗАЛ» 3 звезды в 2х местных номерах с удобствами.

- 1 завтрак в кафе и 2 завтрака в гостинице - шведский стол.

- Гид все дни, согласно программы тура.

- Экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в музеи и парки согласно программы.

 

 
« Пред.   След. »