ICQ - консультанты:

  Владимир    621-104-939

    Мария       413-656-398

    Светлана    643-019-768
 


 

«Транссибирский Экспресс»

Лучший способ познакомиться с Россией, ее просторами, создать собственное впечатление о стране и народе, увидеть нашу удивительную природу - это совешить путешествие на поезде. Мы рады представить вашему вниманию «Золотой Орел» - первый частный туристический поезд класса «люкс» в России. Он воплощает новую концепцию путешествий по железной дороге – высочайший уровень комфорта и сервиса. За короткий срок поезд стал самым известным российским туристическим брендом за рубежом и лидером в перевозках иностранных туристов по железным дорогам России и стран Азии.


Состав поезда: пять спальных вагонов Класса SILVER по шесть двухместных купе; спальный вагон класса NEW HERITAGE – на восемь двухместных купе (для расселения тур лидеров, лекторов, переводчиков, доктора); вагон ресторан на 64 места; вагон кухня; вагон-бар на 35 мест; шесть спальных вагонов класса GOLD по 5 двухместных купе; штабной вагон; сервисный вагон; генераторный вагон.

Вагоны класса SILVER. В вагоне пять купе площадью 5,5 кв. м. (площадь двух обычных). Длина купе – 2 м. Ширина купе – 2,7 м. В каждом купе:
два спальных места (рансформируемый диван шириной 120 см в разложенном состоянии и складная верхняя полка шириной 90 см.);
шкаф для верхней одежды и багажа, набор плечиков-вешалок, сдвигающийся стол;
индивидуальная система климат-контроля,TV-панель, DVD, розетка (220 V), кнопка вызова проводника и электронный замок с картой-ключем;
пульты управления подогревом пола, смывом унитаза, кондиционером, ночным освещением.


Душевая кабина в каждом купе представляет собой полноценную экологичную систему горячего и холодного водоснабжения, которая позволяет пользоваться душем и туалетом и умывальником в пути следования, на стоянках и в санитарной зоне.
агоны класса GOLD отличается от купе класса SILVER увеличенными размерами купе (Площадь –7 кв. м. ширина купе – 3,6 м.) и трансформируемого дивана (135 см.), наличием полноценный душевой комнаты с подогреваемым полом из керамической плитки.

Сервисный вагон. В этом вагоне расположены: бизнес-центр, мед-пункт и парикмахерская.

Ресторан. Элегантно оформленные рестораны нашего поезда порадуют самых взыскательных гурманов. – меню включает в себя широкий выбор блюд русской, европейской и восточных кухонь. Создание блюд в таких вагонах происходит на собственной кухне где имеется самое современное оборудование: электрогрили, фритюрницы, пароварки холодильные камеры и многое другое

Бар. Лучшее место понаблюдать с бокалом в руке за картинами природы, пробегающими за окном нашего экспресса. В баре вы найдете широкий выбор прохладительных и алкогольных напитков. Лучшие классические и авторские коктейли в исполнении профессиональных барменов.

Для всех пассажиров поезда предусмотрены повышенные меры безопасности в пути.
Состав поезда:
багажный вагон
штабной спальный вагон
спальный вагон Silver - 6 купе, 12 мест
спальный вагон Silver - 6 купе, 12 мест
спальный вагон Silver - 6 купе, 12 мест
спальный вагон Silver - 6 купе, 12 мест
спальный вагон Silver - 6 купе, 12 мест
Спалььный вагон New Heritage - 8 купе, 16 мест, 1 душевая кабина на вагон.
вагон ресторан - 64 места
вагон кухня
вагон ресторан - 64 места
вагон-бар
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
спальный вагон Gold - 5 купе, 10 мест
сервисный вагон
генераторный вагон



«Транссибирский экспресс»
Маршрут:  Москва - Казань - Екатеринбург - Новосибирск - Иркутск - Порт Байкал - Улан-Удэ - Улан-Батор - Владивосток
Транссибирская железнодорожная магистраль - самый длинный в мире железнодорожный путь, протянувшийся на 10 000 километров от Москвы до Владивостока. Эта магистраль, построенная в прошлом веке, соединяет главные города и области Сибири и Дальнего Востока с центром России. Дорога проходит через 8 часовых поясов и   пересекает  такие известные города как Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток. Эксклюзивный железнодорожный круиз – самый аристократический способ увидеть красоты России.
Описание путешествия
День 1,  Москва
Прибытие в международный аэропорт г. Москвы. Встреча с представителями компании “GW Travel”, которые ознакомят  гостей с программой тура. Трансфер в 5* отель и размещение на  одну  ночь. Вечером фуршет и ужин в ресторане отеля.
День 2,  Москва
Полный день экскурсий по Москве, включая Красную площадь и Кремль, с его великолепной Оружейной палатой.  Ваш багаж доставят на ожидающий нас  самый элитный поезд в России «Золотой Орел Транссибирский  экспресс». Размещение  в комфортных купе нашего поезда. Торжественный ужин пройдёт в эксклюзивном вагоне-ресторане.
День 3,  Казань
Ранним  утром  прибытие в Казань – столицу  республики Татарстан, где христианские архитектурные памятники веками соседствуют рядом с мусульманскими, а национальные традиции русского и татарского народов – свидетельствуют  о  дружбе  двух  великих  народов.
День 4, Екатеринбург
Обзорная экскурсия по Екатеринбургу познакомит нас с историческим центром города. Мы узнаем, как  утвердилась граница между Европой и Азией по Уральским горам, посетим  обелиск , установленный на границе Европы и Азии. Наша экскурсия включает в себя  Храм-памятник на Крови - место, где император Николай II и члены его семьи провели свои последние 78 дней и встретили трагическую смерть.
День 5, Новосибирск
Мы прибываем в самый большой город Сибири- Новосибирск, который станет для нас «Воротами Сибири». Отсюда мы отправимся в путешествие по великой сибирской земле.  Экскурсия по Новосибирску включает знаменитый Театр оперы и балета – этот      символ  и визитная  карточка города.
День 6,  На борту
Расслабляющий день на нашем комфортабельном  поезде, переезд  по знаменитой Транссибирской магистрали - самой длинной железной дороге в мире.
День 7,  Иркутск
Раннее прибытие в Иркутск. Город  был основан на месте слияния рек Иркута и Ангары в 1661 г. Наша экскурсия по Иркутску включает в себя  обзор памятника Александру III, по приказу которого началось строительство легендарной Транссибирской магистрали,  посещение  Знаменского  монастыря , который  был основан в 1689 г. На территории монастыря находятся могилы декабристов, надгробие графини Екатерины Трубецкой с тремя сыновьями, первой из женщин, последовавших за мужьями в ссылку, в Сибирь.
День 8,  Порт Байкал
Байкал называют голубым оком планеты, сердцем Сибири. Это - уникальное хранилище чистой  пресной воды. Здесь можно увидеть парад ландшафтов и почувствовать разнообразие климата.
Мы  едем по живописной  «Кругобайкальской железной дороге», золотой пряжке Транссиба.  У истока Ангары, единственной реки, вытекающей из Байкала, мы увидим Шаманский камень.  Неизгладимое впечатление оставляет Байкальский музей с его уникальными экспонатами - аквариумом, где обитают живые представители флоры и фауны озера, в том числе байкальская нерпа. Вы навсегда запомните пикник на берегу Байкала.
День 9,  Улан- Удэ
Ранним  утром   прибытие в Улан-Удэ, столицу республики Бурятия – удивительный край, раскинувшийся от берегов Байкала до бескрайних монгольских степей. Посетив эту столицу, часто называемую «Восточные Ворота», мы узнаем об истории и культуре народов Забайкалья, посетим деревню староверов, отведаем блюда местной кухни.
День 10,  Улан – Батор
Мы прибываем  в Улан-Батор, столицу Монголии, город контрастов, построенный Ханом Гомбодоржем в честь своего сына в 1639 году. Тогда город носил красивое название "Урга". Во время экскурсии по городу мы посетим действующий монастырь Гандан - самый крупный центр буддийской культуры в Монголии и музей Национальной истории. Вечером нас гостеприимно встретят в юрте, где предложат  отведать блюда традиционной монгольской кухни.
День 11,12,13,  На борту
Мы снова в поезде, который везет нас по Забайкалью, Приамурью и Дальнему Востоку . Мы проезжаем один из самых живописных регионов России, где вечная мерзлота сочетается с потрясающей природой.
День 14,  Владивосток
Мы прибываем в  конечную точку нашей поездки - город Владивосток. Это один из самых интересных и колоритных городов, расположенный на тихоокеанском побережье. Владивосток - крупный морской порт России. Город занимает почти весь полуостров Муравьева-Амурского и в черту города входит около 20 островов. Центральная часть города расположена на берегу бухты Золотой рог. Размещение в гостинице Хюндай на 1 ночь.
День 15,  Владивосток
Завтрак  в  отеле . Трансфер в аэропорт.
 
В стоимость тура включено
Проживание на борту поезда, размещение в гостиницах по маршруту в соответствии с программой тура, питание – полный пансион, начиная с ужина в первый вечер, вино и безалкогольные напитки во время обедов и ужинов на поезде и во время экскурсий, трансферы и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом, услуги опытных тур-лидеров, чай, кофе и минеральная вода круглосуточно, чаевые, услуги доктора.
В стоимость тура  не включено
Авиаперелеты, личные расходы, дополнительные и индивидуальные экскурсии, напитки в вагоне-баре, визы, багаж выше нормы, страховка, услуги прачечной.

Цены на тур в 2010 году 

класс «New Heritage» —  7 955 $ (Двухместное купе), 11 195$ (одноместное купе)

класс «Silver» —  12 795 $ (Двухместное купе), 18 495$ (одноместное купе)

класс «Gold» — 15 795 $ (Двухместное купе), 22 195$ (одноместное купе)

 Даты тура

Москва — Владивосток (Владивосток — Москва):

10 мая — 24 мая (22 мая — 5 июня);

5 июня — 19 июня (17 июня — 1 июля);

25 июля — 8 августа (6 августа — 20 августа);

22 августа — 5 сентября(3 сентября — 17 сентября)

 

 
« Пред.