ICQ - консультанты:

  Владимир    621-104-939

    Мария       413-656-398

    Светлана    643-019-768
 


 

Rovos Rail

Откройте для себя уникальное, несравнимое многообразие Южной Африки путешествуя в комфортном чартерном поезде. Путешествие длиною почти 8000 км откроет для Вас все многообразие Африки: страна виноделия и гор, контрастирует с пустынями и оживленным мегаполисом Кейптауна. Вы увидите завораживающий Каньон Рыбной реки и песчаные дюны и поучаствуете в Сафари в Национальном Парке Крюгер и во время обеда любоваться созвездием Южный Крест в ночном африканском небе.

 

Маршрут: Претория — Садовый путь — Кейптаун — Мыс Доброй Надежды — пустыня Намибии — Свакопмунд — Виндхок— Каньон Рыбной реки — Кимберли — Панорамный путь — Национальный Парк Крюгер

 

  • День1. Претория. Дегустация африканского вина.
    День 2. Грейт Кара. Музей железной дороги. Горы Лангберг. Монтагу — колониальный поселок в голландском стиле. Южный берег Садового Пути.
    День 3. Кайманова река. г. Книса. Прогулкка на лодке. Дегустация устриц.
    День 4. г. Аутшурн – Страусовый город. Пещеры Канго, заполненные сталактитами и сталагмитами. Страус на ужин. Кабаре эпохи страусовых баронов.
    День 5. г. Кейптаун – самый красивый город Африки. Размещение в отеле класса «премиум». Столовая гора.
    День 6. Мыс Доброй Надежды. Ботанические сады Кирстенбош. Колония пингвинов.
    День 7. Виноградник Стиленбош (Stellenbosch). Поселение аборигенов. Дегустация местных вин.
    День 8. Кейптаун. Шопинг на базаре, расположенном на площади Гринмаркет. Ювелирные магазины. Океанариум «Два океана». Выезд из отеля.
    День 9. Через Апингтон в Намибию. Пустыня Калахари. Оранжевая река.
    День 10. Каньон Сесрием. На дне каньона, на глубине 40 метров, протекает река Цаучаб.Размещение в отеле.
    День 11. Песчаные дюны пустыни Намиб. Дюну 45. Сосусвлея. Выезд из отеля.
    День 12.  Свакопмунд. Путешествие по парку Намиб-Науклуфт. Фламинго в Валвис Бей. Колониальный город Свакопмунд.
    День 13. Виндхок. Церковь Христа и дом Парламента Намибии. Горы Аусус.
    День 14. Каньон Рыбной Реки. Дегустация сушеного мяса Билтонг.
    День 15. Мировая столица бриллиантов город Кимберли, деревня-музей рядом алмазной шахтой, названной в свое время «Большой Дырой».
    День 16. Город Нельспрут. Драконовые горы (Дракенсберг). Каньон реки Блид. Лоувельд — субтропические ворота Национального Парка Крюгер. Размещение в отеле.
    День 17. Сафари в Национальном Парке Крюгер( львы, носороги, леопарды,  слоны, буйволы, гиппопотамы, жирафы, зебры, крокодилы и
    сотни разнообразных птиц).
    День 18. Прощание с Африкой.
    Дорога в аэропорт Йоханнесбурга.

Сервис в туре:
Услуги опытных экскурсоводов, дополнительный гид для каждых 36 человек, гарантированное размещение в купе заказанной категории, 1 ночь в отеле на Садовом пути, 3 ночи в отеле 4* в Кейптауне, 2 ночи в небольшом отеле в пустыне Намибии, 2 ночи в отеле 4* у ворот в Национальный Парк Крюгер. Барбекю, дегустации, питание согласно программе. Семинары, лекции на борту поезда. Транспортировка багажа, Услуги доктора на поезде.

 

 

 

 
« Пред.   След. »