ICQ - консультанты:

              Нина          635-337-778

              Владимир  621-104-939

                Маша        622-378-215
 

«Золотое Кольцо России», 6 дней/5 ночи — от 8 100 руб

Даты заездов: 7-11 марта, 8-13 мая, 27 сентября -1 октября

Стоимость 8 100 руб

Программа тура

1 день

Выезд из Воронежа ориентировочно в 20.00

2 день

Прибытие в Сергиев Посад, ориентировочно в 8.00. Посещение Троице-Сергиевой Лавры: пешеходная экскурсия с осмотром территории и храмов. Отъезд в Переславль-Залесский. Обзорная экскурсия по городу. Горицкий монастырь. Музей «Ботик Петра 1». После окончания экскурсии заезжаем к "Синиму Камню" - загадываем желание.

Переезд в Ростов Великий.Размещение в гостинице. Ужин.

3 день

Завтрак. Экскурсия по Ростовскому Кремлю: храмы, стены, переходы. Посещение Спасо-Яковлевского монастыря.

Экскурсии в Борисоглебск ( Древний Борисоглебский монастырь) и Углич (Угличский Кремль-Палаты царевича Димитрия,Церковь Дмитрия на Крови,Спасо-Преображенский собор) Возвращение в Ростов.Ужин в гостинице.

4 день

Завтрак. Отъезд в Ярославль. Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой). Обзорная экскурсия по Костроме.

Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.

Возвращение в г. Ростов Великий. Ужин в гостинице.

5 день

Завтрак. Отъезд в Суздаль. Автобусная обзорная экскурсия по городу Кремль. Рождественский собор 13-16 вв. Спасо-Евфимиев монастырь, Музей деревянного зодчества и крестьянского быта: территория, избы, амбары. Торговые ряды. Переезд во Владимир.

Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром памятников 12 века: Успенский собор с фресками Андрея Рублева, Дмитривский собор, Золотые ворота. Свободное время, для закупки сувениров.

Экскурсия в п.Боголюбово. Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).

Отъезд в Воронеж.

6 день

Приезд в Воронеж

 
« Пред.   След. »